jueves, 22 de mayo de 2014

Высокая кухня Мадрида - Ресторан Sandó by Arzak Instructions

Ресторан Sando - высокая кухня столицы

Адрес: c/Isabel la Católica, 2-4, 28013 Madrid
рядом с площадью Santo Domingo
http://restaurantesando.es/
средний счет: 49 евро (не включая напитков)

19 апреля 2012 года Хуан Мари Арзак воплотил в жизнь еще одну свою мечту и подарил столице Испании новый ресторан высокой кухни Sandó by Arzak Instructions. Заняв почетное место в отеле Mercure в Мадриде, ресторан гармонично совместил отменную кухню с изысканным дизайном помещения и оригинальными декорациями.
Sando01
Уютная атмосфера Sandó предлагает посетителям блюда, насквозь пронизанные личным кулинарным стилем шеф-повара с 3 звездами Мишлен и традициями родной кузни Хуана Мари Арзака. Здесь в широком ассортименте используются сезонные продукты с акцентом на национальной кухне басков.
Хуан Мари Арзак – первый шеф-повар, который ввел понятие «техно эмоциональная кухня». Философия ресторана Sandó проста и сложна одновременно: приготовление пищи сравнивается с исследованием, ля которого необходима правильная пропорция вдохновения, умения и изобретательности.

Sando02
Меню ресторана представлено на выбор дегустационным меню и классически меню с восемью видами закусок, основными блюдами, эксклюзивными десертами и напитками. Во главе команды поваров Sandó стоит Микель Сорасу, который следит за творческим процессом приготовления изысканных блюд, многие из которых были предложены дочерью Хуана Мари Арзака – Еленой Арзак, лучшим шеф-поваром среди женщин 2012 года по версии влиятельного британского издания The Restaurant Magazine.
Sando04
Коллекция вкусовых качеств в ресторане Sandó привлекает клиентов с самыми разными гастрономическими предпочтениями и удивляет изысканностью и неповторимостью, а удобное месторасположение ресторана открывает чарующие виды на Мадрид – город, в котором в этот вечер можно абсолютно все!
Sando03
http://tourism.necultra.net/geografiya/madrid/restaurantes-madrid/item/274-restoran-sando-visokaya-kuhnia-stolitsi.html

No hay comentarios:

Publicar un comentario