lunes, 19 de mayo de 2014

Ресторан Martín Berasategui (предместья Сан-Себастьян)

Martín Berasategui (предместья Сан-Себастьян)

Loidi Kalea, 4 - 20160 Lasarte-Oria (Gipuzkoa)
Tel. (+34) 943 366 471 http://www.martinberasategui.com 
Меню от 150 евро

Одним из лучших ресторанов Эускади, получивших высшую отметку французских критиков и бесконечные хвалебные отзывы от посетителей, стал ресторан Martín Berasategui. В предместьях Сан-Себастьяна (город Ласарте-Ориа). Ресторан носит имя его владельца и шеф-повара, одного из немногих в мире, кто обладает степенью Почетного доктора гастрономии. Он расположился в современной вилле, выполненной в традиционном для региона стиле.
Martin Berasategui01 Martin Berasategui02
Уже на входе в Martín Berasategui становится очевидно, что внутри гостя ждет элегантное и утонченное приключение со множеством вкусовых эмоций. Простой, выполненный с отменным вкусом интерьер в бежево-синих тонах, два потрескивающих камина и изумительный вид на долину возле особняка настраивают на умиротворённый лад. Здесь знают толк в еде и умеют ее готовить. Каждое блюдо-фантазию Мартина Берасатеги перед тем как включить в меню тщательно проверяет дегустационная комиссия. И потом оно получает статус кулинарного шедевра, который будет таять во рту и удивлять посетителей своим ароматом и эстетическим представлением. В ресторане можно также выбрать дегустационное меню, чтобы в полой мере насладиться всеми изысками ресторана кулинарных грез.
Martin Berasategui03 Martin Berasategui04
Martin Berasategui05 Martin Berasategui06
Мускусная утки в дыне ,средиземноморская султанка с кристаллами их чешуек, облако из кофе ,какао на банане или сорбете из виски – эти названия больше похожи на поэзию, чем на утонченные названия блюд. Десерты в Martín Berasategui больше напоминают картины великих авангардистов, среди которых главные позиции занимают шоколадное суфле с ледяным карамельным кремом, корицей и соком какао, а также жареный миндаль в теплом пироге с медовым сорбетом.
Красивое исполнение и изящная подача делают посещение ресторана Martín Berasategui незабываемым. Здесь почувствуют себя уютно и влюбленные на свидании, и бизнесмены за деловым обедом. Столики необходимо бронировать заранее по телефону или on-line.

Martin Berasategui07 Martin Berasategui08
Martin Berasategui09 Martin Berasategui10
Martin Berasategui11 Martin Berasategui12
Martin Berasategui13 Martin Berasategui14
Martin Berasategui15 Martin Berasategui16
Martin Berasategui17 Martin Berasategui18

No hay comentarios:

Publicar un comentario