martes, 27 de mayo de 2014

КУРОРТ MARINA D’OR... - отпускной город недалеко от Валенсии, Испания

Тарифы и новинки 2014
Мы рады предложить Вам лучший город отдыха, спроектированный специально для отдыха всей семьей - Marina d’OR, расположенный на одном из самых тёплых средиземноморских побережий Испании –  Costa Azahar (Берег цитрусового аромата). Курорт расположен в 45 минутах от аэропорта Валенсия, южнее Коста Дорада, рядом со знаменитым культурным и историческим центром – городом-крепостью «Кастийон де ла Плана». Прекрасные песчаные пляжи, теплое море, солнце, морской воздух и хорошая погода практически круглый год  делают этот курорт настоящим раем для отдыха с семьей или в приятной компании.
marina dor  logo largo

ДНЕМ... И НОЧЬЮ ОТКРЫВАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЙ КУРОРТ 
MARINA D’OR...
 marina dor01
Один день в Marina d’Or — это целый мир роскошных услуг: 500 000 м2 зеленых насаждений и озелененных участков, анимационная программа и занятия в любое время, 2 большие спортивные зоны, 2 футбольных поля с натуральным газоном по меркам ФИФА, 7 досуговых парков, водный курорт и его центр красоты, в котором предлагаются 192 процедуры, более 100 досуговых заведений и ресторанов...
И целый мир роскошных услуг, причем совершенно БЕСПЛАТНЫХ!
  • Напитки в неограниченном количестве включены в шведские столы (фирменное вино от заведения, отечественное пиво, минеральная вода и прохладительные напитки)
  • Дети в Marina d’Or проживают бесплатно!
  • Одна косметическая процедура бесплатно для одного взрослого за весь срок проживания (посмотрите характеристики этого предложения на следующих страницах)
  • Спа (отели и апартаменты с обслуживанием) и водный курорт (Отель 5*)
  • Обширная анимационная программа и спортивные занятия
  • Анимационная программа для детей
  • Оркестры, спектакли (обязателен заказ на минимальную сумму)
  • Ужины-шоу на шведских столах отелей
  • Уроки латиноамериканских танцев и др. бесплатно!
  • Игровые занятия бесплатно!
  • Миниклуб для детей Marina d’Or (услуги игротеки)
  • Кроватка для детей до 2 лет предоставляется бесплатно (по предварительному заказу)
  • Пресса в службе приема и размещения. Услуга подключения Wi-Fi
  • Обширный календарь спортивных мероприятий
  • Обширный календарь праздников и тематических мероприятии
Новые спектакли, новые артисты, новые аттракционы, вновь открывающиеся возможности для досуга, новые дискотеки, новые бесплатные занятия для гостей любого возраста, новые мероприятия, еще больше спорта, новые процедуры, еще больше красоты, новые предложения, которые позволят вам наиболее полно воспользоваться всеми преимуществами отеля... или всего комплекса:
 «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО — ОТЕЛИ И АПАРТАМЕНТЫ»

«ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ДЛЯ ДОСУГА»
 7 ПАРКОВ ДЛЯ ГОСТЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА
В парке «Мир фантазии» (Mundo Fantasía) — самом крупном детском парке данной категории в Валенсийском сообществе — классические аттракционы, например, карусель, сочетаются с авангардными, такими как четырехмерное кино с интерактивными креслами. Парк окружен тематическими заведениями.
marina-dor mundo fantasia03marina-dor mundo fantasia04
 ПОИСТИНЕ РАЙСКОЕ МЕСТО ДЛЯ ДЕТЕЙ
  • «Зачарованный сад» (El Jardín Encantado) имеет сертификат, выданный Кастельонским университетом им. Жауме I и свидетельствующий о его уникальности. Среди тысяч цветов вас ожидают здесь грандиозные шоу с артистами и акробатами, волшебные деревья, которые двигаются и разговаривают с посетителями и т. д.
  • Парк «Авентура д’Ор» предлагает аттракционы и занятия для более взрослых гостей. Вас ожидают здесь совершенно уникальные аттракционы, единственные во всей Европе. Позвольте себе удивиться!
  • Для самых маленьких — «Пекемундо», Миниклуб, бесплатно для проживающих детей, и Игротека в Hotel Balneario
marina dor03
ДОБАВЬТЕ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» — ОТЕЛИ И АПАРТАМЕНТЫ!» К «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ДЛЯ ДОСУГА!» И станьте королем Отпускного городка! 
 marina dor05

ОТКРЫВАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ MARINA D’OR
Солнце над отпускным городком не заходит никогда: особая магия Marina d’Or оказывается сильнее даже захода солнца. Вас ожидают впечатляющие шествия с 8 огромными платформами и большой актерской труппой. Это настоящий взрыв света, красок и музыки...
Грандиозные спектакли для взрослых и детей на различных сценах комплекса, крытых и (или) открытых, в зависимости от сезона (Сады Marina d’Or, Hotel Gran Duque 4*, зал «Европа», Дворец d’Or...).
А после к вашим услугам будет бесконечное множество мест для ночных развлечений: коктейльная La Habana, паб Irish d’Or, новая дискотека Tropical Dance Club, преобразившаяся дискотека El Búho, дискотека Aqua...

No hay comentarios:

Publicar un comentario