viernes, 30 de mayo de 2014

Уроки фламенко в Гранаде

Гранада - уроки фламенко

Испанское фламенко — это чувственный и страстный танец, отличающийся невероятной красотой грациозных движений.
Предлагаем Вам научиться азам этого восхитительного танца! Приехав домой, Вы поразите своих друзей не только южным загаром, восхитительными впечатлениями, забавными фото и багажом опыта, но еще и умением танцевать этот огненный танец любви и ненависти, чувственности и страсти!
 

Профессионал в своем деле и преподаватель фламенко с большим стажем Чуа Альба откроет Вам секрет этого феерического, зажигательного танца-вызова судьбе.
Ее отличием является великая любовь, с которой она делаем свою работу, а также глубокое уважение к учащимся и их интересам.
 

Предлагаем занятия в группах и индивидуальные разовые уроки.
Flamenco clases Granada01
БИОГРАФИЯ
Чуа Альба (Chua Alba) родом из Гранады и уже более 20 лет живет увлеченная собственным совершенствованием как танцовщица и исследованием и образованием танца фламенко.
Она начала свое образование в Гранаде с учителями: Манолете (Manolete,) Марикийя (Mariquilla), Ла Преси (La Presi) и Хесус Монтихано (Jesús Montijano), расширяя его в Мадриде и Хересе с учителями Кармела Греко (Carmela Greco), Родриго Алонсо (Rodrigo Alonso), Инмакулада Ортега (Inmaculada Ortega), Мигель Куеста (Miguel Cuesta) и Тибу ла Тормента (Tibu la Tormenta – “Гроза”).
Начала танцевать с очень раннего возраста, совмещая свои артистические выступления с обучением, в пещерах Сакрамонте (Sacromonte) и в известных школах Гранады для иностранцев, таких как Кармен де лас Куевас (Carmen de las Cuevas) и Кастила (Castila).
В 1999 открывает свою школу в Getxo, Школу танца Чуы Альба (Escuela de danza Chua Alba), который руководит в течение четырех лет , время от времени давая курсы в школах танца Барселоны и Сантьяго-де-Компостела.
В 2005 возвращается в Гранаду и работает с группой фламенко небольшого формата «flamenco y +”.
С 2008 руководит своей собственной школой одновременно, продолжает давать курсы и сотрудничать с различными школами танца в регионах Страны Басков, Каталонии и Галисии.
В 2009 начинает новый проект, сопродюссируя его вместе с Андалузским Агентством Развития Фламенко, и с оригинальными текстами Энкарны Варгас (Encarna Vargas), который был представлен вниманию широкой публики 10 октября в театре Федерико Гарсии Лорки (el teatro Federico García Lorca) в Фуэнте Бакерос (Fuente Vaqueros).
В 2010 представляет спектакль “55 душ” (55 almas) в Миниципальном Театре Ла Чумбера (el teatro municipal de la Chumbera ), Гранада.
2011, июнь / июль: Мастер-классы в Казахстане, Латвии и Литве.
Июнь июль 2012 года - Таллинн, Тарту, Рига, Санкт-Петербург.

Flamenco clases Granada02
ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Уже в свои ранние годы пребывания в Гранаде (1985–1992) чередует свои артистические выступления как приглашенная танцовщица в различных таблаос (tablao – место где исполняют фламенко) пещер Сакромонте (Sacromonte - район Гранады) с выступлениями за границей: Люксембург, Конфолонес (Confolens), Франция, Саламанка, Страна Басков
-1995 – 1999: Многочисленные выступления со своей собственной группой фламенко “Фламенко и больше“ (“flamenco y +”)
- 2010, май. Киев, Украина. Выступления на дне Европы в Мариуполе (Украина), с Испанским Посольством. Спектакль фламенко в Театре Курбас (Les Kurbas ) Киев, Украина.

http://tourism.necultra.net/geografiya/andalusiya/flamenco-andalucia/item/287-granada-uroki-flamenco.htmlFlamenco clases Granada03

No hay comentarios:

Publicar un comentario