viernes, 30 de mayo de 2014

РЕСТОРАН JARDINES DE ZORAYA - фламенко в Гранаде

Jardines Zoraya04
Jardines de Zoraya (Сады Сорайи) расположен в старом поросшем вереском районе, Альбасин. Лучшая гастрономия и искусство объединились в этом таблао. Ресторан предлагает бесплатное шоу фламенко, теплую и расслабленную атмосферу и большое разнообразие традиционно гранадских и национальных блюд. За ужином или просто за бокалом вина лучшие артисты откроют для Вас искусство духа и страсти фламенко. Яркий часовой спектакль в самом сердце Альбаисина, самого символичного места Гранады.
Jardines Zoraya01
Jardines de Zoraya предлагает также занятия фламенко, в том числе, песни, танцы и игру на гитаре артистов таблао. Проводятся как групповые, так и индивидуальные занятия по трем уровням: начальный, средний и продвинутый. Все классы проводятся по предварительному заказу.
Jardines Zoraya02
Ресторан предлагает карту вин, составленную согласно местной традиции, и включающую в себя вина, тщательно отобранные сомелье. Здесь сервируют такие вина, как органическое красное Méndez Moya или Memento с винзавода Almaraes..
А также ресторан сделал ставку на Mencal, обладателя Золотой медали «Mundus Vini 2013». Также предлагаются классические сорта Riojas и Ribera del Duero, Dinastia Vivancos, Emilio Moro, Somontano, Jumilla, Priorato.
Jardines Zoraya03
Jardines Zoraya05
Jardines Zoraya06
Jardines Zoraya07

No hay comentarios:

Publicar un comentario